Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему собак выгуливают так рано утром? Неужели нельзя как-нибудь приучить вставать позже? Вряд ли же хозяева получают удовольствие от этого?

ЖивотныеДомашние животныеСобаки
Gregory Saremo
  · 8,3 K
Профессиональный кинолог, Служебная кинология Воспитала уже более 300 собак. Дрессировка...  · 22 июн 2020  ·
id

Доброго времени суток.

Лбьоач собака, независимо от породы нуждается в выгуле.

Ещё есть интересная такая черта у собак - они подстраиваться под жизнь своих хозяев, по этому если с собакой гулют рано - это решение хозяина

Мне к примеру легче прогуляться в 7 утра чем в 10. В 10 я уже занята другими делами и вы строила свой график прогулок с собакой таким обращом, что бы и мне и ей было комфортно.

Вы можете Приучить собаку спать хоть до, 10 часов и потом выходить гулять - это сугубо ваше пожелание и устои вашей семьи)

Много полезной информации тут https://zen.yandex.ru/id/5ed631e6235c90671438b88a

Профессиональный кинолог, Служебная кинология Воспитала уже более 300 собак. Дрессировка...  · 22 июн 2020  ·
id
Доброго времени суток. Лбьоач собака, независимо от породы нуждается в выгуле. Ещё есть интересная такая черта у собак - они подстраиваться под жизнь своих хозяев, по этому если с собакой гулют рано - это решение хозяина Мне к примеру легче прогуляться в 7 утра чем в 10. В 10 я уже занята другими делами и вы строила свой график прогулок с собакой таким обращом, что бы... Читать далее
Все зависит от того как приучили. В юности у меня была овчарка (воскарь) приученная ходить утром в туалет после того как проснусь я (не суть в котором часу. будний день, мне в школу, я вставал в 7 утра и мы шли гулять. в выходные я могу и в 10 встать - Чиф ждал). Сейчас у меня немка, девочка, в подростковом возрасте у нее был цистит. Учитывая врожденную чистоплотность... Читать далее