Почему собак выгуливают так рано утром? Неужели нельзя как-нибудь приучить вставать позже? Вряд ли же хозяева получают удовольствие от этого?

ЖивотныеДомашние животныеСобаки
Gregory Saremo
Профессиональный кинолог, Служебная кинология Воспитала уже более 300 собак. Дрессировка...  · 22 июн 2020  ·
id

Доброго времени суток.

Лбьоач собака, независимо от породы нуждается в выгуле.

Ещё есть интересная такая черта у собак - они подстраиваться под жизнь своих хозяев, по этому если с собакой гулют рано - это решение хозяина

Мне к примеру легче прогуляться в 7 утра чем в 10. В 10 я уже занята другими делами и вы строила свой график прогулок с собакой таким обращом, что бы и мне и ей было комфортно.

Вы можете Приучить собаку спать хоть до, 10 часов и потом выходить гулять - это сугубо ваше пожелание и устои вашей семьи)

Много полезной информации тут https://zen.yandex.ru/id/5ed631e6235c90671438b88a

Профессиональный кинолог, Служебная кинология Воспитала уже более 300 собак. Дрессировка...  · 22 июн 2020  ·
id