Почему собаки спят по 15-18 часов?

ВетеринарияКинологияСобаки
Анонимный вопрос
Я профессионал в Genshin Impact, я знаю все о декоративных крысах и собаках  · 11 сент 2021
В отличии от людей, у собак нет четкого графика. Если ваш любимец спит меньше или больше привычного времени, волноваться и будить его не стоит, так как пёс может быть агрессивным и раздражительным. Но делает он это не со зла: любимцам, как и нам, просто нужно немного времени, чтобы сориентироваться после пробуждения
привет) меня зовут Ульяна) я переводчик с собачьего на человечий) помогу понять собаку и...  · 10 сент 2021  ·
ulyana_happy_dogman
здравствуйте, это связано с тем, что они хищники и в природе тратят много сил на охоту и охрану своей стаи) так что, если по простому, копят энергию))