Почему социальная реабилитация наркозависимых больше дело церковных организаций и АНО, а не государства?

МедицинаПсихиатрияНаркология
Павел Чуешков
Женщинами, автомобилями, охотой,   · 6 окт 2021
Все, кто злоупотребляет любыми наркотическими препаратами, алкоголем и т.д., болеют душой, они страдают от жизни и от ее реалий, поэтому им больше нужен психологический уклон лечения. Государство может Вас вылечить медикаментозно, а вот с душой Вам к богу или ещё кому.