Почему современная либеральная оппозиция свято верит в то, что после свержения или ухода Путина к власти придут именно её представители?

ПолитологияПолитика+2
Павел Коньков

Вообще Путин конечно систему перестроил уже глобально вплоть до мелочей. Когда его вынесут из Cremlin то, не произойдет такого, что к власти придет кто-то народный, либеральный. Там еще на этапе подготовки кандидатов давно все схвачено, так что будет либо Медведев, либо еще кто-то еще в таком же полностью атнураже. И вообще ждать быстрого окончания этой эпохи не приходится. Надо воистину китайское терпение, чтобы дождаться краха ЕДРа. Может когда мы будем бабушками и дедушками мы все же дождемся.

Только что-то в Китае никто не ждёт краха Компартии, а "либерализма" мы уже хлебнули в 90-е...

Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 20 июн 2020

Они не то чтобы верят, они хотят этого, их хозяева из Госдепа хотят того же. Но их мечте не суждено сбыться - народ не за них. Вся "демократическая оппозиция" такая какая сейчас, России не нужна и подлежит ликвидации, потому что они ничего не хотят улучшать а просто всё отдать американцам, потому что все они патриоты но не России. И их ещё нужно судить за реформы 90-х.

Бродячий наставник общества  · 3 мар 2021

Ну тут как: алгоритм простой.

Если Путин уходит, и к власти приходит либероппозиция, то профит.

Если Путин уходит, а приходит не либероппозиция, а некто Иванов, то снова включается пластинка "У власти диктатор и душитель свободы, его надо свергнуть". И так до полного профита)

Размечтались.
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 19 нояб 2020

Современная либеральная оппозиция в это верит только потому, что знает, что их поддержат различные заграничные фонды. Как на Украине поддержали государственный вооружённый переворот. Или в России Ельцина.