Почему некоторые люди считают, что современная музыка деградирует?

МузыкаКультура
Никита И.
Ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и Московской области. Бесплатная консультация...  · 21 янв 2020  · eroremont.ru

Да ещё, пожалуй, рок музыка держится на сцене в песенном жанре. Потому что слова в большинстве своём бессвязны, пишутся под кайфом (об этом иногда и сами Звезды говорят, не стесняясь) ...