Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

ПсихологияQ-psychology
Oleg Yangalichin
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 14 окт 2019

Потому что у них невоспитанные родители. Я встречала замечательных детей, как и замечательных взрослых. Нынешнее общество, увы, не радует, везде царят материальные ценности, поэтому такие и дети...

Добро пожаловать в капиталистический мир)