Почему современные девушки не хотят и не умеют готовить?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Маскулинность XXI века
Собираюсь после 9 класса пойти учиться на логиста. Люблю азиатскую культуру, красивые...  · 13 мая 2023
Некоторым девушкам, сложно заниматься таким делом как готовка. Тем более если с самого детства она не пыталась даже пробовать заниматься таким видом ремесла. Девушка, как и любой другой человек может психануть если, что-то не получается и забить на это дело.
Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерапевт. Рассказываю о психических...  · 26 мая 2022  ·
psy.s.volkova