Почему современные философы скептически относятся к диалектике?

ФилософияМировоззрение+3
Жидорептилоид Иллюминат
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 3 июл 2018

Кто, например? Современные философы, и то далеко не все, скептически относятся к методу историцизма Маркса. А сама диалектика, как метод познания, лежит в основе большинства научных методологий. Если не всех.