Почему современные мужчины не хотят жениться и заводить детей?

РоссияСемьяВладимир путин
Анонимный вопрос
Инженер по наладке и испытаниям. Пожарная сигнализация, видеонаблюдение, СКУД, охранная...  · 3 июл 2020

Я бы и хотел детей, да не сложилось. Первая моя девушка, с которой были серьёзные отношения, не хотело ни семьи, ни детей, не нажилась для себя. Потом женился, жена не могла иметь детей по состоянию здоровья. Потом ушла, нашла себе дядьку получше, видимо. А я так и хочу. Может, и помру, не дождавшись:-)

А сколько тебе лет ?