Почему современные женщины становятся всё более развращенными, но при этом, вопреки растущему опыту, их сексуальные навыки по-прежнему оставляют желать лучшего?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
HR. Люди, их жизни и судьбы - моя работа.  · 23 янв 2019

Потому, что парни разные. Писечки у Вас разные. Эрогенные зоны у Вас разные. Отношения к тому, как разнообразить сексуальную жизнь у Вас тоже разные.

Вот и получается: приобретаешь опыт один, все норм, потом по каким-то причинам меняешь партнера, и оп-па, не устраивает!

Отсюда вывод: надо РАЗГОВАРИВАТЬ или по крайней мере всякими постанываниями, фразами типа "да, вот так", или прямыми указаниями во время секса показывать как нужно быть именно с Вами!

Ну или Вы настолько ужасны в постели, что дамочки даже не хотят стараться как-то что-то делать из разряда "кончи ты уже, чтобы я уехала и забыла все как страшный сон".

Удачи Вам!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.