Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему современные женщины становятся всё более развращенными, но при этом, вопреки растущему опыту, их сексуальные навыки по-прежнему оставляют желать лучшего?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 5,5 K
HR. Люди, их жизни и судьбы - моя работа.  · 23 янв 2019

Потому, что парни разные. Писечки у Вас разные. Эрогенные зоны у Вас разные. Отношения к тому, как разнообразить сексуальную жизнь у Вас тоже разные.

Вот и получается: приобретаешь опыт один, все норм, потом по каким-то причинам меняешь партнера, и оп-па, не устраивает!

Отсюда вывод: надо РАЗГОВАРИВАТЬ или по крайней мере всякими постанываниями, фразами типа "да, вот так", или прямыми указаниями во время секса показывать как нужно быть именно с Вами! 

Ну или Вы настолько ужасны в постели, что дамочки даже не хотят стараться как-то что-то делать из разряда "кончи ты уже, чтобы я уехала и забыла все как страшный сон".

Удачи Вам!

Как быть, когда мужчина из кожи вон лезет, что-то ей объясняет, а она не справляется, потому что не знает даже... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 24 янв 2019
Частично потому что мужчины молчат по поводу того, что им нравится и как, многие сами не могут ничему научить партнершу, даже если изначально имеют бОльший опыт. Как-то получается и ладно.  Частично потому что женщины стесняются проявлять инициативу и предлагать новые интересные вещи из страха, что их назовут "развращенными", как в этом посте. Женщинам не нравятся такие... Читать далее
Как быть, когда о развращенности женщины всё уже давно известно, а мужчина из кожи вон лезет, что-то ей объясняет... Читать дальше
Первый
Редакция в деле.  · 19 июл 2020
Здравствуйте. Хотите, что бы вам показали страсть — сделайте так, что бы вас хотели. В контексте девушек, мужчины не часто заслуживают особого отношения, им не часто хочется вас впечатлить. Учитывая как часто секс у женщин приводит к результату меньше ожидаемого, я не удивлён, что они придерживаются пассивной позиции в нём. Претендуете на обратное? Соответствуйте. Секс... Читать далее
Вопреки распространенному заблуждению, распутных женщин совершенно не интересует секс. Поэтому, доступом к своим интимным органам они распоряжаются столь легкомысленно. Для них, секс - это не искусство. А лишь элементарная потребность, как например, еда. Все люди на планете едят. Кто-то больше, кто-то меньше. А есть гурманы, которые кушают избирательно. И ведь если... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 24 янв 2019
Думаю ибо секс (чаще всего) это задача двух тел. Если вам кажется, что секс банальный и скучный, то логичнее всего то, что вы сами не особо опытный, хотя бы по тому, что не можете взять инициативу в свои руки и запустить динамику, что бы далее получать отдачу. Хотите, что бы вам показали страсть — сделайте так, что бы вас хотели. В контексте девушек, мужчины не часто... Читать далее
К сожалению, все ваши доводы разбиваются о то, что порой можно встретить относительно приличную женщину, а она... Читать дальше

лучше скажите, почему "опытные" мужики, у которых было очень много женщин (не только на словах), в подавляющем большинстве даже просто не знают, что такое клитор, где он находится и зачем он нужен, м? не говоря уже о способности удовлетворять.

Анонимный ответ31 января 2019

Потому что зачастую это все позерство и показная "развращенность", что особенно свойственно молодым девушкам. Не воспринимают они секс серьезно, им нравится играть в то, что они якобы такие все из себя "пошлячки". И получается, как в той шутке - "На словах ты - Саша Грей, а на деле "Фу, убери это от моего лица!""