Почему современные женщины становятся всё более развращенными, но при этом, вопреки растущему опыту, их сексуальные навыки по-прежнему оставляют желать лучшего?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
HR. Люди, их жизни и судьбы - моя работа.  · 23 янв 2019

Потому, что парни разные. Писечки у Вас разные. Эрогенные зоны у Вас разные. Отношения к тому, как разнообразить сексуальную жизнь у Вас тоже разные.

Вот и получается: приобретаешь опыт один, все норм, потом по каким-то причинам меняешь партнера, и оп-па, не устраивает!

Отсюда вывод: надо РАЗГОВАРИВАТЬ или по крайней мере всякими постанываниями, фразами типа "да, вот так", или прямыми указаниями во время секса показывать как нужно быть именно с Вами!

Ну или Вы настолько ужасны в постели, что дамочки даже не хотят стараться как-то что-то делать из разряда "кончи ты уже, чтобы я уехала и забыла все как страшный сон".

Удачи Вам!

Здравствуйте. Из описанной Вами ситуации я лично могу задать дополнительные вопросы, проясняющие ситуацию и наталкивающие на размышления. Внимание! Далее будет высказано субъективное мнение, никому его не навязываю.

  1. Насколько то, что Вы считаете элементарным действительно им является? Мой, например, бывший МЧ пытался добиться от меня сквирта, потому что с предыдущей девушкой у него это один раз вышло. Но это нифига не элементарно, вообще мне кажется, что кроме поцелуев и вагинального секса ничего в сексе не элементарно.

  2. Если у девушки до Вас был 101 партнер, то она явно любит секс, но при этом она удовольствие Вам доставлять не хочет. Нуууу...Вывод же напрашивается сам собой!
    Она либо абсолютная эгоистка, то есть ты мне сделай хорошо, а я вот тебе не хочу, ты ж и так кончишь в любом случае и так она ведет себя со всеми, отсюда большое количество партнеров, потому что мало кто выдержит такое потребительское отношение.
    Либо 101 партнер ее "вдохновляли" так сказать на секс подвиги, она испытывала к ним искреннее желание доставить им удовольствие, то есть научиться как любить этого конкретного мужчину, а Вы у нее такого желания не вызываете. И к Вам включился тот самый пресловутый принцип, описанный выше, когда человеку просто не интересно хорошо Вам там или нет.

Надеюсь я достаточно понятно описала свою мысль.

хорошо :) предположим, пусть так :) теперь главный вопрос: почему опытные эгоистки не вожделеющие меня и не знающие как найти ко мне подход, среди женщин у которых был 101 парень, встречаются наиболее часто, в то время как у женщин, у которых парней было лишь парочку, наиболее встречающимися среди них, опять таки становятся те, которые и «крутятся», и «вертятся», и кофе по утру подают, и хотят меня, и знают даже какой подход ко мне найти, и как мне нравится, и вообще молодцы, и домой не хотят? :)

потому что с опытом просто "писечка" обесценивается, пропадает навязанная сакральность секса, а так же наивные и токсичные установки (например, "ублажить мужика любой ценой").

Я немного потерлась в причастных и деепричастных оборотах, не обособленных запятыми. Сформулируйте пожалуйста без описаний в стиле "Война и мир", даже убрав их у меня почему-то не получается сформулировать внятного "главного вопроса".

Потерялась*

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.