Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему создается ощущение, что я неудачник?

В юности я был незаметным. Пытался знакомится, но меня отшивали. Каким-то чудом "скинул листву", потом так же, чудом, женился.

Сейчас понимаю, что всю жизнь был "хорошим другом", делал "как полагается", но женской любви мне это не дало. Что я делал не так?

ОтношенияЗнакомстваСоветы психолога
Игель фон Шрайбер
  · 387
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 30 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Прежде всего, что Вы делаете не так - пытаетесь в три строчки втиснуть всё интимную глубину своей жизненной драмы (надеюсь, не трагедии), и что хуже того - выплёскиваете её на потеху, а то и осмеяние, досужей публики.

Вместо этого Вам следует с трезвым вниманием рассказывать (несовершенный вид глагола) о происходящем и происходившем у Вас в жизни на исповеди перед опытным священником или в кабинете столь же опытного психотерапевта - в зависимости от Ваших предпочтений - и двигаться по намечаемым в процессе путям.

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Интересно все  · 30 дек 2020
вот знаете из собственных наблюдений - чем старше человек тем сложнее ему перестроиться на новый лад, особенно после 30ти ....он как бы психологически костенеет ...и вот если вы по жизни считали себя таким, то в одночасье начать себя считать другим не получится .... на время возможно, потом какой-нибудь деприсняк и вот вы уже у старого разбитого корыта ) ....в первую... Читать далее