Почему сплит-система плохо охлаждает?

Кондиционеры
Анонимный вопрос
Интернет-магазин сплит-систем и климатического оборудования. vozdyxrnd.ru  · 30 янв 2019

Это может пройзойти по одной из следующих причин:

  • Нехватка фреона
  • Загрязнение вентилятора или теплообменника
  • Поломка компрессора либо других важных деталей и другие причины

Обращайтесь в нашу компанию за оперативным устанением проблемы.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 25 июн 2018

Как правило, в большинстве случаев, это связано с утечкой хладогента и требуется просто его дозаправка. Но бывают и случаи, когда выходит из строя система охлаждения. В любом случае требуется обратиться к специалистам.

Диагностика - первая операция, которую должны выполнить владельцы оборудования, если вдруг возникло подозрение, что сплит-система перестала охлаждаться. Часто устройство остается исправным, и ничто другое не является причиной неэффективности его работы. Причин высокой температуры воздуха может быть несколько.