Почему среди асоциальных типов преобладают неудачники и изгои, но тем не менее нередко наблюдается, что такие мужчины имеют успех у женщин?

Почему этот парадокс продолжает существовать при всеобщей образованности и осведомлённости?
Почему по-прежнему хорошие девочки любят плохих мальчиков?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Создатель: Творческого Обособленного Клуба "ТОК" Энерготеропевт, Психоаналитик Поэт...  · 19 сент 2022  · tok.science.blog
Притчу расскажу)
Однажды три сестры было, одна жадная и ленивая жуть,
Другая злая и глупая  страшно, третья и добрая и не глупая и трудолюбивая.
И вот взмолились девы сии, Бога попросили о милости, мужей им найти.
Первой, трудолюбивый и богатый попался,
Второй добрый и умный нашёлся,
Третей алкаш подзаборный.
Взмолилась третья!
Господи!
Ну за что мне такое наказание!
На что ей господь ответил:
Без тебя, он просто пропадёт…
А от перемены мест в этой притче, мужчин на женщин, а женщин  на мужчин, смысл не меняется🤷‍♂️
@Александр,
Мы с вами не женщины)))
С их точки зрения тоже интересно понаблюдать, как они выстраивают свои не всегда логичные действия и при этом умудряются в каких то моментах быть весомее в аргументации