Почему среди евреев так много умных?

ОбществоИстория+3
Евгений Сурков
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 19 сент 2021  · райтер.рф
Дело все в том, что в любой еврейской семье ребёнку дают самое лучшее: образование, языки, курсы. Ребёнка стараются развивать в интеллектуальном плане. Посещают выставки, музеи, заставляют читать много литературы. В моем случае было именно так!
Музыкальная школа, несколько языков, интеллектуальный клуб и т.д.
Евреи стараются отдать последнее, чтобы вложить это в детей.
Естественно, это приносит свои плоды.