Почему среди молодых так "выстрелил" именно фильм про Димона? Известно ли им о дворце Путина в Геленджике, о расследованиях по Транснефти/Гунвору и т.д.?

ПолитологияПолитикаОн вам не димон
Irina Seller

Формат youtube был выбран правильный. Можно смотреть не напрягаясь. Возмущаться, посасывая пивас. Брошюры Немцова нужно было читать, вдумываться. К сожалению, для многих уже непосильная задача. Слишком много букв.

Копирайтер, переводчик  · 28 мар 2017

Дворцы Путина - ну, царю-батюшке положено, народ привык. А тут выясняется, что у придворного шута дворцов не меньше. Ранее ведь "Димон" воспринимался исключительно как безобидный человечек, тратящий народные деньги, максимум, на гаджеты.