Почему среди парней наблюдается дефицит знакомства?

ЗнакомстваПарни
Анонимный вопрос
it,специалист, милитарист, диванный психолог, и будущий летчик   · 16 дек 2021
потому, что в нашем обществе до сих пор есть есть установки для девушек прививающий к ним страх перед мужчинами, перед знакомством и интимом, также прививается устаревшая роль пассивности в ролях девушек, по итогу мы получили желающие большинство среди парней и пассивное среди девушек.
сто профессий и миллион интересов  · 27 сент 2021
Я бы сказал, вообще среди молодежи, наблюдается дефицит прямого общения, а причина соц сети. Ведь в сети люди представляются кем угодно, только не самим собой, даже секс теперь виртуальный, зато без комплексов. На мой взгляд, дрочка перед камерой, попахивает психическими отклонениями. Ну это мое мнение.
Знакомства с кем? Уточните... Если с противоположным полом, то, я думаю, у каждого своя причина! В основном малоопытность, низкая самооценка и боязнь отказа! Надо понимать, что последнее слово за ЖЕНЩИНОЙ! Не все мужчины к такому готовы! Если ОНА тебе улыбнулась( просто так) - у тебя шанс!!! Не мешкай...
Последнее слово, за женщиной! Но первое, ведь, за мужчиной! Не так ли???
Увлекаюсь психологией и эзотерикой. Работаю в международной компании менеджер по...  · 28 сент 2021
Дело не только в мужчинах , но также и в женщинах. Как бы грубо не звучало но благодаря сейчас коучам и псевдопсихологов у девушек есть смутное представление идеальных мужчин. А мужчины не могут ответить на их требованиям. Но также мужчины перестали хоть какое-то усилие вкладывать в отношения. Ссылаясь на прошлый опыт
Люблю посидеть в Интернете, порассуждать, вспомнить о себе, о прошлом. Ночью мой мозг не...  · 9 нояб 2021
На мой взгляд причин, почему не знакомятся парни с девушкой много! И дело тут не только в мужчинах! Возможно, я покажусь прекрасной половине человечества грубым и хамоватым, но и у женщин завышенные ожидания от знакомства с мужчинами - им нужны идеально скроенные, послушные исполнители их хотелок: чтобы и накормил и развеселил.