Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему среди парней наблюдается дефицит знакомства?

ЗнакомстваПарни
Анонимный вопрос
  · 3,5 K
it,специалист, милитарист, диванный психолог, и будущий летчик   · 16 дек 2021
потому, что в нашем обществе до сих пор есть есть установки для девушек прививающий к ним страх перед мужчинами, перед знакомством и интимом, также прививается устаревшая роль пассивности в ролях девушек, по итогу мы получили желающие большинство среди парней и пассивное среди девушек.
сто профессий и миллион интересов  · 27 сент 2021
Я бы сказал, вообще среди молодежи, наблюдается дефицит прямого общения, а причина соц сети. Ведь в сети люди представляются кем угодно, только не самим собой, даже секс теперь виртуальный, зато без комплексов. На мой взгляд, дрочка перед камерой, попахивает психическими отклонениями. Ну это мое мнение.
На мой взгляд дело не в соц. сетях. Дело в головах. Кто чем живёт. У кого какие ценности. А больных на голову... Читать дальше
Знакомства с кем? Уточните... Если с противоположным полом, то, я думаю, у каждого своя причина! В основном малоопытность, низкая самооценка и боязнь отказа! Надо понимать, что последнее слово за ЖЕНЩИНОЙ! Не все мужчины к такому готовы! Если ОНА тебе улыбнулась( просто так) - у тебя шанс!!! Не мешкай...
Последнее слово, за женщиной! Но первое, ведь, за мужчиной! Не так ли???
Первый
Увлекаюсь психологией и эзотерикой. Работаю в международной компании менеджер по...  · 28 сент 2021
Дело не только в мужчинах , но также и в женщинах. Как бы грубо не звучало но благодаря сейчас коучам и псевдопсихологов у девушек есть смутное представление идеальных мужчин. А мужчины не могут ответить на их требованиям. Но также мужчины перестали хоть какое-то усилие вкладывать в отношения. Ссылаясь на прошлый опыт
Да. Когда есть уверенность что впереди семья и дети - есть смысл прилагать усилия. А если впереди дойка денег на... Читать дальше
Люблю посидеть в Интернете, порассуждать, вспомнить о себе, о прошлом. Ночью мой мозг не...  · 9 нояб 2021
На мой взгляд причин, почему не знакомятся парни с девушкой много! И дело тут не только в мужчинах! Возможно, я покажусь прекрасной половине человечества грубым и хамоватым, но и у женщин завышенные ожидания от знакомства с мужчинами - им нужны идеально скроенные, послушные исполнители их хотелок: чтобы и накормил и развеселил.
Но при этом сексом они будут заниматься совершенно не с такими, "накормил и развеселил" у них в друзьях ходят в... Читать дальше
К.э.н. Из интересов: каббала, естествознание, психология. Знание некоторых принципов...  · 5 окт 2021
Потому, что большинство - не умеют. Сам отношусь к большинству при этом вижу, знаю, наблюдаю тех у кого подобных проблем нет и их очевидно - меньшинство. Не выдерживают критики обобщения счастливчиков типа: "деньги", "внешность", "возраст" - данность, которая большее отношение имеет к комплексам нежели к определяющим факторам социально-гендерной коммуникабельности. Либо... Читать далее
Проявить инициативу в знакомстве - это хорошо, а вот до интима доходить ненадо пока не выяснится что это за человек.
Программирование. Чтение книг.  · 24 окт 2021
А где знакомиться? Если полно неполных семей где парня воспитывает мама, причем иногда без дедушек? (поздний брак и есть только бабушка) Если при попытке изучить вопрос - натыкаешься на горы бреда вкратце которых выглядит "знакомиться нельзя нигде, вменяемые люди ТАМ это не делают" и "пока у тебя заработок меньше ста тыщ ты просто биомусор". Ну и да - помимо того что не... Читать далее
Знакомиться можно ВЕЗДЕ. Меня напрмер напрягают сайты знакомств))) именно потому что когда приходишь на свидание... Читать дальше
Первый
Юрист, правозащитник, преподаватель обществознания и права  · 28 сент 2021
Не вполне понятен вопрос.. Если Вы про то, что парни не хотят знакомиться, то я не могу с Вами согласиться. Многие парни хотят и ищут, но по разным причинам: отличия в мировоззрении, стигматизация, разное понимание совместной жизни не могут найти себе то, что ищут. Любому человеку прямо или в где-то в глубине души хочется любви, ласки, теплоты и внимания, но не каждый... Читать далее
Не верующий в фамилии с именами в интернете и технарь ремонтник с личными проблемами его...  · 4 дек 2021
Всё просто женщина не позволяет с собой познакомится. Видимо ей не нужна семья, а хочется парням подействовать на нервы, пооскорблять, обидеть до слёз и так далее. Парень может быть уже с работой просто женщина не позволяет с собой познакомится. Если она злая женщина не умеющая себя вести. Дело не в том, что мужчина неженка, просто представь себе поведение мужчины... Читать далее
Учитель английского и истории, музыкант   · 8 нояб 2021
Потому что вы конкретному парню/парням не нравитесь, вот и задаете этот вопрос. И именно поэтому вам кажется, что дефицит знакомств вообще, так как людям свойственно обобщать. А люди никогда не менялись, как знакомились раньше, так и сейчас, инструменты просто другие. Вдобавок настойчивость в знакомстве не всегда означает качество. В сети полно всяких идиотов, которые... Читать далее
Дизайн интерьеров  · 12 дек 2022
Лень матушка, а зачем,и так хорошо, а может дело в  возрасте, мне за пятьдесят я как-то еще харахорюсь иногда скучно иногда нет, всё зависит от настроения и еще большей опыт как-то помогает в общении с людьми,а разобраться друзей нет очень мало.Я  был бы очень рад познакомиться с одиноким мужчиной , поболтать о том о чем,. Ладно пишите.