Почему США накладывает санкции на Россию?

ПолитологияПолитика+2
Женя Е.

США последовательно выступает с позиции нарушителя  политико-географических положений

США - это  обычное  бандформирование  непрерывно  нападающее  и  ведущее  войны .  Пока  не  произойдет  радикальное  истощение   военной  мощи  США - так  всё  и  будет .

А почему вы считаете Россию обычным бандформированием?

У вас проблемы с пониманием прочитанного?

Ну Россия выступает с позиции нарушителя политико-географических положений. Так что критерии подходят.

Нарушитель- тот кто действует вопреки закону. США нарушает мировое право. Какое право нарушила Россия?

Мировое. Ещё вопросы есть?

Да, есть. Какое именно мировое право нарушила Россия?

Ну просто некоторое время назад Армения заняла значительные территории России, не признав итоги выборов Путина. Они ввели в Россию войска и инициировали отделение этих территорий. Конечно, свои земли уже не вернуть, но Россия теперь мстит всему миру за этот эпизод. По сути, это возмездие.

То есть засчитываем слив

Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 2 июн 2021  · райтер.рф

Первичная цель США - это изоляция России. Но не Россия основная цель. Главная цель США - это Китай. Россия имеет сырье, которое даёт возможность развиваться Китаю в неограниченных масштабах. Первая цель США - это контроль за энергетической и сырьевой сферой России и "удушение" Китая.