Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему США ненавидят Путина?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 10,0 K
Анонимный ответ17 августа 2019

Я не думаю, что Запад (я в основном говорю о США) ненавидит Путина. Наоборот, он им очень нравится. Путин позволяет СМИ привлекать к себе все внимание, изображая Россию как серьезную угрозу, хотя на самом деле это не так. Это, с одной стороны, отвлекает людей от реальных проблем, с которыми они сталкиваются (таких как проблемы с образования и здравоохранением), и в то же время оправдывает огромные военные расходы Соединенных Штатов, которые в конечном итоге приносят огромную выгоду крупным военным компаниям.
С другой стороны, одна из причин, по которой Западу не лубит Путин, заключается в том, что Россия находится в прямой конкуренции с крупными американскими нефтегазовыми компаниями, что им не выгодно так как Россия доминирует на европейском рынке сырья.

Запад ненавидит путина потому он им выгоден. Они говорят, что Путин враг это для общества, а на самом деле он им... Читать дальше
Глобальный политик. Борец за экологию. Психология отношений между людьми.  · 18 авг 2019

Слушая некоторых политологов иногда появляется мысль а не сговор ли это . Или существуют сепаратные соглашения между так называемой российской элитой и владельцами мировых корпораций . Ведь запугивать народы и выдумывать фэйки а в это время ВПК шлепает оружие. Главная задача Капитализма смешать все народы ликвидировать границы принудить людей вкалывать на благо капиталистов.

У капитализма нет задач.

Я токарь, фрезеровщик, оператор станков с ЧПУ, слесарь; также на стройках плотником...  · 19 авг 2019
США, т.е. их правящая верхушка и стада серого и злобного американского быдла которым промыты мозги ненавидят Путина за его разительные успехи в восстановлении мощи государства Российского, сделавшего его однозначно на века непобедимым и теперь уже и практически совсем неуязвимым за изумительно короткий исторически срок, имеющий свой немалый ум (явно превосходящий... Читать далее

Какое плотное, а. На века.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Протагонистка, пессимистка, интроверт.  · 18 авг 2019

США питается ослабить Россию и мечтает, чтобы все лидеры стран были американскими марионетками, но Путин не поддается. 

Взять, к примеру, Украину, которую англосаксы превратили в русофобскую биту в угоду себе.

Григорий никитин,резанул правду-матку,как дык серпом по ...,прочитал аж заколдобился-есть ещё на руси мыслители...у... Читать дальше

Путина в США власти уважают и побаиваются. Народ в Америке любит его.А за что его не любить? За Скрипалей? Приговор должен быть приведен в исполнение.С предателями так и поступают.

Выпады против В. Путина, в лице прогнившего от разных пороков международного капитализма понятны даже мне, неучу-провинциалу. Финансовых хозяев мира не интересует персона президента, просто Путин мешает им завалить Россию. И вот тут-то нашлись помощники - необходимые глупцы!

Кого завалить? Россию? Да америкосам кроме полезных ископаемых ничего не надо. А это мы и так за бумажки продаем... Читать дальше
Ну США не могут ненавидеть кого-бы то ни было) это же страна, а не человек)) Но какой-то процент ее жителей могут ненавидеть Путина, да на самом деле думаю не меньший процент американцев ненавидит Трампа. Почему? В частности, потому что эти президенты представляют собой какие-то типажи, которые имеют взгляды, сильно отличающиеся от взглядов тех людей, которые их не... Читать далее

США хотят управлять всем миром, а Путин не хочет выполнять их приказы. Он создал сильную армию. Опять к России тянутся страны, потому что Путин умный и справедливый. Его все любят и уважают.

Я сторонник заговоров и тайных соглашений. Все прекрасно понимают что войны между ядерными державами не будет. Что... Читать дальше