Почему стало модно у пользователей «ВКонтакте» держать стены пустыми?

ОбществоИнтернет+3
Кристина Знакомая

У меня пример такой страницы. Либо нет ничего подходящего, чего хотелось бы разместить на стене, либо начинают раздражать старые записи, потерявшие свою актуальность, поэтому часто стена пустует.

Вкратце и понятно!
У меня ещё и аватарка отсутствует!)))

SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  · 26 июл 2020  ·
victorysmm