Почему стало столько ненависти к современной власти РФ?

ОбществоПолитология+4
Сейчас нахожусь на пенсии. Работал монтажником- высотником. Принимал непосредственное...  · 18 февр 2023
Потому что эта современная власть была построена по замыслу Чубайса…! А обман и афера вызывают в обществе только гнев и ненависть, кроме тех 1% людей, которые и "рулят" остальными 99% населения с помощью этой  "машиной", который и был создан Чубайсом, который этот "механизм" прикрыл словом Приватизация…! Вот поэтому сегодня в России такое дикое расслоение людей по финансовой части! А самое главное был утерян Авторитет Труда и Созидания на почве честности и справедливости!