Почему старшие братья бьют своих младших сестёр чаще, чем младших братьев?

ПсихологияПоиск информацииДрака
леонид акерман
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Интересные ,новаторские ,спорные ,неоднозначные и психологические вопросы для меня...  · 12 окт 2020

С таким же успехом можно спросить: почемк старшие сестры бьют чаще млпдших братев ,а не систер. Да кстати трудно скахать ,что это происхожит чаще . Но вообще этому есть одно объяснение : недопонимания разных полов .