Почему стоимость билетов плюс проживание на курортах России обходится дороже чем все включено, например в Турции ?

ТуризмРоссия+3
Сергей
Отельер. Вилла "Валари"- Крым.  · 28 янв 2022
Вопрос несколько не точный. Стоит добавить "проживание в отелях", т.к размещение в частном секторе (даже отвечающем запросам) стоит значительно дешевле чем аналогичный в той же Турции, а тем более Испании или Греции. Что касается перелётов, то благо в РФ есть альтернатива, своё авто, а у многих и свой микроб. В этом случае перемещение к месту отдыха вполне бюджетное. Хотя по своему опыту, есть семьи, когда мужчины с вещами едут на авто, а супруги с маленькими детьми летят на самолёте. Тут ведь, кто как видит.