Почему строка yandex-verification несколько раз?

Встретил на одном сайте строчка несколько раз
meta name="yandex-verification" content="код подтверждения"
meta name="yandex-verification" content="код подтверждения другой"
еще несколько строчек:
meta name="yandex-verification" content="…код  другой"
ПрограммированиеЯндекс+3
Илья Моисеев
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 2 июн 2023  · nakopi-deneg.ru
Очевидно, верификация сделана для нескольких аккаунтов Яндекса. Для каждого - отдельная строчка. Значит сайтом занимается не один человек, а больше. Возможно, сайт продвигали по очереди несколько подрядчиков, и каждый ставил свой код.