Почему субатомный квантовый микромир отличается от макромира ,может быть квантовый мир -это другое 4-х мерное,n-мерное измерение?

ФизикаНаука+3
Галактик
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 12 янв 2022
Квантовые законы действуют в макромире точно так же, как и в микромире. Только в макромире связанные с ними эффекты слишком малы, чтобы их можно было измерить имеющимися у нас приборами.
Например, если спринтер массой 75 кг бежит стометровку со скоростью 10 м/с, то его длина волны будет 8.8·10^-37 м.