Почему судебная система во всем мире так несовершенна?

Судебная система
Екатерина Зотова
"Искатели истины"
Профессор, который уже прожил пять совершенно разных жизней. Сергей Каптерев.   · 31 мая 2022
Уважаемая Роза! Последний раз на заседании ООН (Организация Объединенных Наций)в голосовании участвовало 197 стран. В литературе мне не приходилось встречать обзоров по судебной системе хотя бы 25 % государств от этой цифры. На каком основании  Вы так конкретно и безапелляционно утверждаете: "судебная система во всем мире так несовершенна", простите на каком основании?!Какой литературой Вы пользовались, прежде чем пришли в такому "громогласному" и всеобъемлющему выводу?