Почему судебный прецедент, за исключением решений Конституционного суда, до сих пор не стал официальным источником права в России?

ОбществоЗакон
Marat S
юрист  · 20 авг 2015

Судебный прецедент в России является официальным источником права, если речь идет о прецедентах Европейского Суда по правам человека. В каждом районном, городском суде вы можете увидеть сборники переводов, просто об этом мало кто знаем, мало кто пользуется.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 17 авг 2015  ·
ReadInLaw