Почему существует множество фотографий немецких концлагерей и их жертв, но крайне мало - советских концлагерей и их жертв?

ИсторияТоталитаризмКонцлагерь
Alex Sosnov
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 15 авг 2017

Германия более технологичная страна, у нас просто фотоаппаратов не было, а вспышки фотоаппарата заменялись вспышкой справа или слева(иронизирую) Вопрос не требующий ответа, по моему.

Бог Царь Отечество  · 28 февр 2020

Alex Sosnov, вам доподлинно известно то, что не знает никто (за исключением, разве что, единиц). Зато всем доподлинно известно, что фотографий слонов множество, а мамонтов - нет. Догадываетесь, почему?