Почему существует так много различных секс-игрушек для женщин и так мало соответствующих для мужчин? Явный сексизм, почему с этим не борются?

ОбществоСекс+3
Анонимный вопрос
Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 14 мар 2022  · onona.ru
Роман Супоня
Вы преувеличиваете. В этом нет сексизма. Производители стараются как для женщин, так и для мужчин.
Какие секс-игрушки можно найти в секс шопе для мужчины?
  • Мастурбаторы
  • Анальные вибраторы для стимуляции простаты
  • Секс-роботы, надувные куклы
  • Стимуляторы уздечки
  • Эрекционные кольца
  • Вакуумные помпы

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 7 сент 2018

Ой, чушь такая. Секс игрушки для женщин мужчины вполне себе могут использовать. А вот наоборот не получится, например. Так что тут может и сексизм, но не в ту сторону)