Почему свобода не может быть безграничной?

ОбществоФилософияСвобода
Популярные вопросы из поиска
Занимаемся строительством домов и ремонтом квартир с 0 и под ключ.  · 27 дек 2019

Человек живя в социуме не может быть полностью свободен.Так как всегда будут иметься силы которые будут пытаться вас затянуть в игру которая будет иметь рамки и границы,получить безграничную свободу можно без социума пытающегося воздействовать друг на друга через различные инструменты контроля и управления людьми.

Основатель Insolarance Cult  · 5 окт 2019  ·
insolarance_cult