Почему так больно бросать дело которым занимался большую часть жизни (играл в хоккей 14 лет, мне 20)?

СпортДушевная боль
андрей ш.
Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 19 июн 2018

Потому что  отдали ему часть себя, своей жизни, эмоций, надежд, планов, воспоминаний. Если у вас еще и хорошо получалось, то, наверное, вы думали, что это именно ваше занятие по жизни, а больно, ибо человек, как обычно, имеет не больше одного занятия в жизни, в котором он реально хорош как в ничем другом.