Почему так быстро разряжается ноутбук?

Хватает максимум на 3 часа. Если во время игры то примерно на 1 час 30 минут

НоутбукиЗарядка аккумулятора
Петушара
Компьютерная помощь, Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Сервисный центр  · 3 июн 2020  · computer-specialist.ru
Игорь

Здравствуйте, исчерпан ресурс аккумулятора ноутбука (только замена). Также быстрая разряда аккумулятора происходит при нагрузке. ( игры, графические приложения)