Почему так дико выросли цены на смартфоны на маркетплейсе Aliexpress?

СмартфоныЦены
Александр Гаджиев
Помогаю людям определиться с выбором качественной техники  · 11 мар 2021  · OTZOVIK-TOP.RU

Цены на смартфоны на маркетплейсе Aliexpres привязаны к курсу доллара, как и все остальное. Доллар подпрыгнул вверх, следовательно и цены тоже выросли.