Почему так долго не объявляют победителя на выборах США?

ПолитологияПолитика+2
Тоня Самсонова
Сейчас инженер-добыча нефти и газа. Раньше: Ведущий научный сотрудник, инженер НИИ нефти...  · 5 нояб 2020

Долго считают голоса - часть избирателей впервые голосовали по почте.

Вот как-то так наверно, всё равно не хватает символов чтобы набрать все 180 а то не могу отправить ответ. Ура хватило вот.

Если вежливо продолжить то я здесь хозяин своим словам.А дальше по сценарию.