Почему так долго получать хорошее место в Яндексе? С чем это связано?

ЯндексСервисы яндексаПоисковая выдача
Юрий Щ.
Мы - Компания Руппель Групп - специалисты по настройке контекстной рекламы и комплексной...  · 22 дек 2020  · ruppel-group.ru
Юлия Шварёва

Здравствуйте, как заверяет Яндекс, получение сертификата, зависит от партнеров, которые занимаются изготовлением. Ждать вы можете до полугода.

Для большей информации о "Хорошем месте Яндекс", рекомендуем ознакомится в нашем обзоре : https://www.youtube.com/watch?v=gRFa-YXW8oY