Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так мало счастливых людей в обществе? И есть ли они?

ПсихологияОбщество+2
Надежда Алмазова
  · 1,6 K
Фитнес, театр, кино, изучение языков, рисование, танцы, путешествия, эзотерика  · 20 февр 2022
Счастлив человек, когда он сыт, здоров, свободен в выборе и перемещении. Людям создали проблемы, которые они должны решать каждый день «как дотянуть до зарплаты? Чем платить за сад и обучение? Как себя прокормить?» и пр.
Воспитание дочки и выбор пути развития России. Часами говорю о дочке, о России - в...  · 12 июн 2022
Кто "измерил"?
И как?
Опросами Гэллопа или многолетними "исследованиями" британских ученых?
Да и что именно измеряли под "счастьем"? Уверен, процентов на 90% ощущение самоуважения и уважения других, а также максимальной самореализации - зависят от самого "счастлива"
Увлечение: мистика и физика, приготовление еды быстро, вкусно, полезно... Ея Занудное...  · 13 февр 2022
Есть! Вы даже не представляете сколько! Общество - это не только Ваше окружение! Я видела счастливых людей, например, на Канарах! Колонии Испании! Они работают! Много часов! Трудно им, но они - счастливы! P. S. Ранее видела и на Крите, но это уже не актуально для Греции=)
Первый
Оздоровительный центр "За Здоровьем!"  · 3 мар 2022
1. Я всегда даю рекомендацию избавиться от токсичного окружения и «притянуть» тех, кого хотите на самом деле видеть вокруг себя. Однако, так устроен мир, мы притягиваем таких, какими являемся сами. Поэтому нужно больше подумать «а счастлив(а) ли я«? Решить эту дилемму. Может даже искусственно, но стать счастливым человеком на время. Как правило, окружающий мир... Читать далее
Кто я - человек, или душа в теле человека? Что происходит до и после жизни? В чём моё пред...  · 17 февр 2022
Дело в том, что никакого общества не существует. Есть только Вы и Ваша реакция на мир. Больше ничего нет. Если Вы излучаете счастье изнутри - Вы увидите его и в Мире.
Я хорошая,работаю.Работу люблю.Люблю любить)  · 14 февр 2022
Счастливых людей немного по одной простейшей причине.Многие не умеют ценить то, что имеют.Увв.Им кажется, что вот если бы у них было то то, то тогда да! Жизнь удалась! А без этого какое может быть счастье? Никакого.Если ты уиеешь проснуться, и вопреки всем слбытиям, погоде, мнениям, состоянию способен сказать ура! Я вижу своими глазами, хожу своими ногами, у меня есть... Читать далее