Почему так мало счастливых людей в обществе? И есть ли они?

ПсихологияОбщество+2
Надежда Алмазова
Фитнес, театр, кино, изучение языков, рисование, танцы, путешествия, эзотерика  · 20 февр 2022
Счастлив человек, когда он сыт, здоров, свободен в выборе и перемещении. Людям создали проблемы, которые они должны решать каждый день «как дотянуть до зарплаты? Чем платить за сад и обучение? Как себя прокормить?» и пр.
Воспитание дочки и выбор пути развития России. Часами говорю о дочке, о России - в...  · 12 июн 2022
Кто "измерил"?
И как?
Опросами Гэллопа или многолетними "исследованиями" британских ученых?
Да и что именно измеряли под "счастьем"? Уверен, процентов на 90% ощущение самоуважения и уважения других, а также максимальной самореализации - зависят от самого "счастлива"
Увлечение: мистика и физика, приготовление еды быстро, вкусно, полезно... Ея Занудное...  · 13 февр 2022
Есть! Вы даже не представляете сколько! Общество - это не только Ваше окружение! Я видела счастливых людей, например, на Канарах! Колонии Испании! Они работают! Много часов! Трудно им, но они - счастливы! P. S. Ранее видела и на Крите, но это уже не актуально для Греции=)