Почему так мало внимания пенсионной реформе? Чуть пошумели, когда приняли закон, и дальше тишина. Все согласны, что мужчины в большей части не доживут до пенсии?

ОбществоПолитология+2
Boris Sam
тот самый  · 23 апр 2019

Пенсионная реформа - это следствие несостоятельности правительства, о ней говорить особого смысла нет. Время разговоров вообще прошло, кто этого не понимает, тот просто глупец. За последние два года было принято столько законов, направленных против населения страны, что меня очень удивляет вот что: выхожу на улицу, а баррикад все нет.

Подняли налог, пенсионный возраст, запретили критиковать власть, заткнули рот всем СМИ, утвердили закон о красном рубильники, который при малейших волнениях в массах оборвет связь. И что? Ничего. На кухнях все власть хают, а дальше дело не идёт и не пойдет, пока бывшие советские граждане не доживут свой век. Им все равно, рождённые рабами рабами и умрут.

Вся надежда на молодых ребят, которые, закончив университеты, пустятся в вольное плавание и увидят, что стране то п**дец. Возможно они не захотят жить в такой стране, захотят бороться за свои права, за свободу - я очень на это надеюсь.

А все эти активисты, все эти навальные - это не бойцы. Люди уже который год занимаются одним и тем же - результат нулевой, а они все продолжают. Пикеты, митинги, разговоры - все это работает в правовом государстве, в демократической стране, а у нас тоталитаризм в чистом виде.