Почему так много людей ненавидят изюм?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Таисия Чистохвалова
@aidana_kassym  · 13 апр 2016

Обожаю изюм, особенно чёрный. Как только покупаю, мою, сушу и храню в морозильнике. Одно но, не люблю тёплый изюм в пирогах.

И вообще о вкусах не спорят.

люблю яндере симулятор и вокалоидов)  · 28 февр 2022
лично моё мнение: я люблю абрикосы, виноград и сливы. но ненавижу курагу, изюм и чернослив. просто вкус сухофруктов значительно отличается от вкуса свежих фруктов, и многим этот вкус кажется неприятным, и мне в том числе.
Админ портала nakarkala.ru. Рассчеты биоритмов  · 24 февр 2021

Дак сухофрукты/цукаты вообще еда на любителя. Кто то считает ее бесполезной и слишком калорийной для диетического питания. У кого то ассоциации с поминальными кампотами. Бабка изюм у меня путала с крысиным калом обычно))

Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 12 апр 2016

Кто как.
Я люблю виноград. Даже очень его люблю.
Но вот изюм мне не нравится. Вкус у него немного иной, он противен даже самую малость.
В процессе высушивания меняется состав думаю. И там появляются какие то элементы которые или организм или просто " на вкус " мы воспринимаем негативно.
Но не у всех людей так. Кто то его обожает

Изюм, ненавижу, бл*, изюм (с) Большой Куш