Почему так много людей пользуются услугами банка Тинькофф? Это разве не зашкварный банк?

ЗашкваршнБанкиТинькофф банк
Анонимный вопрос
Депиляция , банки   · 7 окт 2020

Самый лучший банк! Все можно решить онлайн по телефону или в приложении , не нужно ни куда ездить ! Крутые условия по обслуживаю кэшбек деньгами !!! И да , много всяких ништяков ! В общем пользуюсь 3 год , не разу не было проблем все решалось в считанные секунды) ещё предлагают часто индивидуальные условия)

Не ври и не вводи людей в заблуждение!

Юрий Сергеич, если вы не умеете подбирать для себя выгодные банковские продукты , или вы в этом не грамотны. Или у вас был печальный опыт с кредитом или с кредитной картой. То это ваш косяк, а не банка. Я получаю только выгоду вот серьезно ! И я там не работаю если что! у меня есть карты почти всех банков. И пользуюсь я исключительно Тинькоф и сбер , ну сбер потому что Аля он у всех )) у Тиньк очень крутые продукты даже брать самый банальный кэш-бэк возвращается рублями! Ну или допустим. Я еду заграницу мне не нужно заводить карту $€ или ещё чего то , валюту могу перевести с рублей в любую , это максимально удобно! Нужен лишь телефон и интернет !

При постройке дома залезла в долги, а теперь не могу погасить оставшиеся 200000 тыс руб. Мне 64 работы рядом нет, а пенсия 10000.посоветуйте как снизить процентную ставку.
А главное в каком банке?

Марина Рогалева, попробуйте обратится в несколько банков, возможно вам предложат рефинансирование кредита, но к сожалению в таком возрасте мало , что одобряют и плюс условия могут быть хуже нынешних. Большой % мы выплачиваем вначале кредита, а потом гасим основной долг. Так что просчитайте все при выборе если вам одобрят, стоит ли вам брать новый.

Сегодня позвонил на гор линию тинькофф а в ответ один сплошной гудок...и так несколько раз, похоже на блокировку от нежелательного клиента

Сидят боты, сразу видно!!! Ни один мой знакомый даже кто при деньгах не сказал что это хороший банк) Даже те кто там работал и работают это знают!!!!

Автор удалил комментарий

АЛЕКСАНДР, без понятия о чем вы и кто вас там имеет ) обслуживаюсь бесплатно в этом банке второй год) потрясные условия по поводу переводов в другие банки и снятия наличных!

если вас кто-то поимел уж это ваши проблемы))

а если вы допустим берёте кредит , а потом не чем платить, или проценты для вас большие не берите тогда его. Живите по своим финансам! Я сама была работником не одного банка, и пожалуй в плане обычной дебетовой карты тут самые крутые условия!