Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так много людей пользуются услугами банка Тинькофф? Это разве не зашкварный банк?

ЗашкваршнБанкиТинькофф банк
Анонимный вопрос
  · 154,5 K
Первый
Депиляция , банки   · 7 окт 2020

Самый лучший банк! Все можно решить онлайн по телефону или в приложении , не нужно ни куда ездить ! Крутые условия по обслуживаю кэшбек деньгами !!! И да , много всяких ништяков ! В общем пользуюсь 3 год , не разу не было проблем все решалось в считанные секунды) ещё предлагают часто индивидуальные условия)

Не ври и не вводи людей в заблуждение!

Юрий Сергеич, если вы не умеете подбирать для себя выгодные банковские продукты , или вы в этом не грамотны. Или у вас был печальный опыт с кредитом или с кредитной картой. То это ваш косяк, а не банка. Я получаю только выгоду вот серьезно ! И я там не работаю если что! у меня есть карты почти всех банков. И пользуюсь я исключительно Тинькоф и сбер , ну сбер потому что Аля он у всех )) у Тиньк очень крутые продукты даже брать самый банальный кэш-бэк возвращается рублями! Ну или допустим. Я еду заграницу мне не нужно заводить карту $€ или ещё чего то , валюту могу перевести с рублей в любую , это максимально удобно! Нужен лишь телефон и интернет !

При постройке дома залезла в долги, а теперь не могу погасить оставшиеся 200000 тыс руб. Мне 64 работы рядом нет, а пенсия 10000.посоветуйте как снизить процентную ставку.
А главное в каком банке?

Марина Рогалева, попробуйте обратится в несколько банков, возможно вам предложат рефинансирование кредита, но к сожалению в таком возрасте мало , что одобряют и плюс условия могут быть хуже нынешних. Большой % мы выплачиваем вначале кредита, а потом гасим основной долг. Так что просчитайте все при выборе если вам одобрят, стоит ли вам брать новый.

Сегодня позвонил на гор линию тинькофф а в ответ один сплошной гудок...и так несколько раз, похоже на блокировку от нежелательного клиента

Сидят боты, сразу видно!!! Ни один мой знакомый даже кто при деньгах не сказал что это хороший банк) Даже те кто там работал и работают это знают!!!!

Автор удалил комментарий

АЛЕКСАНДР, без понятия о чем вы и кто вас там имеет ) обслуживаюсь бесплатно в этом банке второй год) потрясные условия по поводу переводов в другие банки и снятия наличных!

если вас кто-то поимел уж это ваши проблемы))

а если вы допустим берёте кредит , а потом не чем платить, или проценты для вас большие не берите тогда его. Живите по своим финансам! Я сама была работником не одного банка, и пожалуй в плане обычной дебетовой карты тут самые крутые условия!

Сетевой писатель / самиздат vk.com/polinalashina  · 27 окт 2021  · bookriver.ru/author/polina-lashina
По сервису он мега удобен - как приложения, так и возможность быстро дозвониться, и чтобы операторы решили проблему (сбер нервно завидует в сторонке). Условия по комиссиям, обслуживанию карт и тд у него самые выгодные. Так в чем его "зашкварность"? Ножиком тоже можно и хлеб резать, и самому порезаться - смотря как им работать. Но разве ножик виноват, что у человека... Читать далее
Создатель фантастических миров :)Перейти на vk.com/worldsofpolina
Моего профиля в Яндексе уже не достаточно? С именем и фамилией и электронной почтой?  · 17 нояб 2020

Многие люди сначала хапают кредит, где быстрее дадут, а потом- плачут, да поздно! Поэтому и " так много". У меня лично была зарплатная карта в Тинькофф банке полтора года - остался крайне недоволен ! Не рекомендовал бы друзьям!

Банк работает вроде бы в каждос регионе России

Первый
Директор по управлению всеми управлениями  · 2 дек 2020
1. Потому что люди разучились анализировать ситуацию и планировать свои действия. Все живут сегодняшним днем. А хитрый банк самую слабую сторону, отсутствие отделений, выставляет как сильную. 2. Закон о рекламе не работает, по этому много людей просто обмануты рекламой банка, которая льется из всех чайников и утюгов. 3. Сам банк, предоставляя кредиты, не учитывает... Читать далее

Говоришь истину!!!!

Директор по управлению всеми управлениями  · 5 мар 2021

Агрессивная, ничем не регулированная рекламная компания банка, и обещание предоставления всех услуг в интернете, делает банк гораздо привлекательнее других банков. При этом банк имеет свою слабую сторону, это отсутствие отделений.

Если у вас будут проблемы, Альфа банк пойдет вам на встречу это 100%. Если вы не сможете посетить банк, то хоть... Читать дальше