Почему так много людей пользуются услугами банка Тинькофф? Это разве не зашкварный банк?

ЗашкваршнБанкиТинькофф банк
Анонимный вопрос
Моего профиля в Яндексе уже не достаточно? С именем и фамилией и электронной почтой?  · 17 нояб 2020

Многие люди сначала хапают кредит, где быстрее дадут, а потом- плачут, да поздно! Поэтому и " так много". У меня лично была зарплатная карта в Тинькофф банке полтора года - остался крайне недоволен ! Не рекомендовал бы друзьям!

Банк работает вроде бы в каждос регионе России