Почему в последнее время так много топ-менеджеров из МТС уходят в другие компании?

Мтс
Leon
Подключение к домашнему интернету и ТВ Билайн  · 6 мая 2021  · beelineru.ru

А есть пруфы об этом? То есть доказательства. В сети интернет нет открытой информации касательно данного вопроса. В новостях тоже не слышно о постоянных уходах топ-менеджеров МТС в другие компании.