Почему так много недовольных нынешней властью? Что им мешает жить и не тужить в наше мирное время?

Так ли умны люди, которые зациклены на этой «борьбе»?

ПолитологияПолитикаРоссия
Анонимный вопрос
Все. Интересны человеческие проблемы в любой области.  · 15 нояб 2020

Вы вряд ли узнаете ответ на свой вопрос здесь. Почитайте комментарии. Все умные и глупые на поле ответа на ваш вопрос, сошлись в очередной бойне на тему "хорошести" власти. Почему и зачем это нужно, вообще не обсуждается. Бойня будет всегда. Недовольные будут всегда. Народ всегда будет не уважать власть. Власть это насилие всегда. Власть имеет большие блага, чем прочие всегда. Почему и доколе? Может когда нибудь народ сможет обойтись без власти, но если сейчас, вдруг власть исчезнет, мы вымрем от убийств, хаоса, голода...Почитайте или посмотрите фильмы на эту тему.