Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Америке так много сумасшедших?

ПсихологияСша+2
Mediaplaneta.ru
  · 3,2 K

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что в штатах таких людей больше, чем в России!

По крайней мере, вот так вот, просто гуляющими по улице я столько людей со странностями в России не встречал.

Здесь же, какой-нибудь экземпляр попадается почти каждый день!Большинство из них безобидные, кто-то поет и кривит лицом на остановке, или идёт и воздевает руки к небу в громкой молитве и т.п.

nik miami.jpg

Но попадаются и явные, агрессивные психопаты. Я встречал такого - шел по тротуару, орал что-то с пеной на губах, замахивался на прохожих.

Правда, он никого не ударил, но х.з. что у него на уме. Сейчас не ударил, через пять минут передумает и втащит какой-нибудь старушке!

Интересно, что люди просто не обращают на них внимания. Совсем. Как-будто ничего странного не происходит.

За время жизни в США я привык не обращать внимания на людей которые странно выглядят. Но не замечать явных умалишённых у меня не получается!

А вы часто встречаете неадекватов?

Источник: Яндекс Дзен

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 14 февр 2020  ·
alex.eliseev.35
В Америке сумашедшие могут свободно разгуливать по городу не боясь за свою безопасность. Если такой гражданин не нарушает общественное спокойствие и порядок он может спокойно жить на пособие или благотворительность. При этом обуваться, одеваться и питаться не хуже обычных трудоспособных граждан за счет налогов, которые эти трудоспособные платят. Закон их защищает. В... Читать далее
** Стоимость консультации и контакты под этой ссылкой **Перейти на yandex.ru/uslugi/profile/AleksejEliseev-372486
Хах, вот умеете же вы всё положительную сторону вывернуть, а главное - плохую рашку не забыть приплести, классика... Читать дальше
Ничего особенного, просто люблю спорить на разные темы))арптитимсмсмсчсмачвмавсмасвасмвапа...  · 11 авг 2020
Потому что в один "прекрасный" момент многих пациентов психбольниц в США просто повыпускали, поэтому они беспризорно шастают по улицам городов, некоторые из них спокойные, а некоторые - кричат, размахивают руками и т.д, но местные привыкли на них не реагировать. Особенно часто это можно наблюдать в больших городах. Забавно, что Алексей пытается оправдать подобную... Читать далее