Почему в Америке так много сумасшедших?

ПсихологияСша+2
Mediaplaneta.ru

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что в штатах таких людей больше, чем в России!

По крайней мере, вот так вот, просто гуляющими по улице я столько людей со странностями в России не встречал.

Здесь же, какой-нибудь экземпляр попадается почти каждый день!Большинство из них безобидные, кто-то поет и кривит лицом на остановке, или идёт и воздевает руки к небу в громкой молитве и т.п.

nik miami.jpg

Но попадаются и явные, агрессивные психопаты. Я встречал такого - шел по тротуару, орал что-то с пеной на губах, замахивался на прохожих.

Правда, он никого не ударил, но х.з. что у него на уме. Сейчас не ударил, через пять минут передумает и втащит какой-нибудь старушке!

Интересно, что люди просто не обращают на них внимания. Совсем. Как-будто ничего странного не происходит.

За время жизни в США я привык не обращать внимания на людей которые странно выглядят. Но не замечать явных умалишённых у меня не получается!

А вы часто встречаете неадекватов?

Источник: Яндекс Дзен

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 14 февр 2020  ·
alex.eliseev.35