Почему так негативно стали относиться к девушкам, которые против порнографии, пошлости и подобного? Надо быть извращугой?

ПсихологияОтношения+3
Полина Клычёва
Странник  · 9 июл 2017

Никто не относится негативно к девушкам, которые против пошлости, порнографии и подобного.

Негативно относятся к девушкам, которые считают себя выше, лучше и умнее, потому что они против пошлости, порнографии и подобного.

А вообще, почитав ваши ответы и вопросы, очень заметно, что вас эта тема прям ни на секунду не покидает и вы везде только об этом и говорите. Личные травмы или комплексы и обида на весь мир?

Вы, кажется, считаете себя выше, лучше и умнее, чем люди, которых не оставляет эта тема)