Почему так популярны игрушки "Три кота"?

Дети и родителиДетские игрушкиТри кота
Татьяна З.
Фабрика развивающих деревянных игрушек Алатойс  · 6 июн 2020  · alatoys-market.ru

Мультсериал «Три кота» - это история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трёх любознательных котят — Коржика, его братика Компота, и их сестрёнки Карамельки. В их большой семье жизнь никогда не стоит на месте и она насыщена событиями. В каждой серии котята встречаются с новой задачей и вместе учатся выходить из любой ситуации при помощи своей фантазии и родительского совета

В Котополисе — родном городе Коржика, Карамельки и Компота, сейчас проживает 3333 кота и население постоянно увеличивается. Коты в городе есть рыжие, желтые, синие, красные, зеленые, фиолетовые, пятнистые, полосатые, разноцветные коты. В общем, любые! Интересно, что характеры котов не зависят от цвета, а вот темперамент — да. Чем ярче шерсть, тем веселее и бодрее котик, а вот серые коты, напротив, медленные и не очень веселые.

Бизиборд Где живут коты Alatoys Алатойс ББ218 IMG_8945.jpg

Главные персонажи в мультфильме — это Папа-кот, Мама-кошка, и их дети — Компот, Коржик и Карамелька. Их жизнь очень похожа на жизнь обычной семьи. Папа ходит на работу, устает, не всегда внимателен и часто не справляется с домашними делами. При этом, он не стесняется своих ошибок, а все свободное время проводит с детьми, стараясь их поучать и воспитывать. Мама — заботливая хозяйка, главная по быту и мудрый наставник для котят. Компот часто витает в облаках. Коржик этакий главный проказник. Карамелька — маленькая принцесса, которая всегда знает, что делать. В целом это обычная традиционная большая семья. И каждый, кто посмотрел мультфильм, может увидеть частичку характера героев в своих друзьях и окружающих.

Кроме развлечения мультфильм еще и служит примером нравственности, этики и морали. Важные нормы и правила стараются показать в каждой серии. Например, дети-коты узнают, почему следует думать о других, зачем нужна работа и к чему приводит труд, ребят знакомят с котами из других стран и объясняют многие ключевые вещи в поведении простым языком — на примере, как делать нехорошо. Помимо прочего, мультфильм просто задорный и добрый.

А для того чтобы дети не расставались с любимыми героями Вы всегда можете приобрести тематические игрушки с узнаваемыми образами любимых героев.

Подробнее познакомиться с ними Вы сможете на нашем сайте alatoys-market.ru