Почему так происходит?

Я была в большой компании состоящей в основном из мальчиков. И когда я встречалась с мальчиком из этой компании (он предложил) и через неделю он меня бросил. То от меня отвернулась вся компания. (т. е начали оскорблять, посылать и унижать) как быть и из-за чего это происходит?
ПсихологияПомощь в кризисной ситуации+6
Мишка Фреди
увлекаюсь модой ,смотрю что сейчас актуально и что с чем можно сочетать ) , также много...  · 23 нояб 2021
было абсолютно такое же , я сделал для себя вывод (построенный только на моем жизненном опыте), человеку было что нужно от вас и он это не получил , тем самым , настроил всех против вас у вас за спиной . или же тут могут быть личные мотивы данной персоны , не подкреплённые какой-либо аргументацией . самое главное не опускайте руки и знайте , вы не одни . лучше не быть ни с кем , нежели с такими людьми