Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так сложно создать семью?

ПсихологияОтношенияСемья
юриил рудольфович
  · 384
Живу в Монголии. Будучи дизайнером в полиграфическом сфере, сейчас увлекаюсь рисованием...  · 25 февр 2022
После 18 лет брака и как человек верующий человек, хочу сказать что брак - это пожертвовать весь себя. Свои амбиции, желания, вкусы, даже привычки. Счастливая семья - это когда оба стороны жертвует собой ради другого. А горе - когда один из них эгоист. По этому если человек хочет создать семью - должен понят эти принципы. Но когда голова занята влюблённости, человек не думает об этом. Мой совет выбирайте человека из консервативной семьи и консервативными взглядами.
Психолог, работаю в интегративном подходе: гуманистическая терапия с элементами анализа. +...  · 13 апр 2022
Вы просто не пытались изобрести ядерный реактор…
Нам с собой и своими-то процессами сложно разобраться. Представляете, что начинается, когда встает задача как-то соотносить это с такими же сложностями у другого?
Семья создается, как следствие любви. Увы, через конструкторское бюро вы этого не добьетесь…
Профессиональный закройщик. Мне не важно- что кроить и на чём кроить, 27 лет опыта...  · 24 февр 2022
Семью создать несложно, сложнее её потом сохранить. Ведь после создания семьи начинаются будни и не каждый сможет выдержать бытовые проблемы. А они постоянно появляются как грибы после дождя, особенно первые лет семь семейной жизни. Ведь в эти годы идёт притирка характеров. Я не психолог, но со своей женой живу уже 26 лет и ни разу она от меня не уходила к маме. Хотя и... Читать далее
Компьютеры,книги и философия жизни,а главное опыт-на который я полагаюсь.. профессия инжен...  · 25 февр 2022
Это филосовский вопрос,на него можно написать целые талмуды,смотря сколько тебе и зачем и ей сколько и надо ли... уже много критериев,но в общем по моим наблюдением,был бы человек человеком,не падкий на деньги,и тогда с милым и в шалаше рай
Ум и Интеллект разные , фантазия и разум объединяет любопытство, эрудиция песчинка...  · 25 февр 2022
Развивать уважение , ответственность , учитывать традиции , соблюдать светскую этику , эрархию взаимоотношения родителей, пары друг к другу, к своим родительским функций к уже своим детям. Друзья не семья ввод близко к своей семье приведет к конфликту . Семья это уважениее ,главное. Семья это дом ,что строим сами , на фундаменте своих родителей и партнёра . Дом с учётом... Читать далее
Занимаюсь машинным обучением, вычислительной математикой, культурист-любитель, интересны ж...  · 24 февр 2022
Не сложно, а даже просто, если совсем не учитывать никакие факторы. Для создания хорошей семьи нужны достаточные деньги и достойная женщина. Денег должно быть больше в 2 раза, чем необходимо для разнообразной жизни в достатке, потому что случись какие-то проблемы ты заиспользовать вторую половину денег. Женщина должна искренне тебя любить, а ты всесторонне развиваться.
1 эксперт не согласен
Деньги нужны, но не в них счастье. Можно быть богатым, но одиноким и разбалованным человеком. И, что как итог... Читать дальше