Почему так сложно создать семью?

ПсихологияОтношенияСемья
юриил рудольфович
Живу в Монголии. Будучи дизайнером в полиграфическом сфере, сейчас увлекаюсь рисованием...  · 25 февр 2022
После 18 лет брака и как человек верующий человек, хочу сказать что брак - это пожертвовать весь себя. Свои амбиции, желания, вкусы, даже привычки. Счастливая семья - это когда оба стороны жертвует собой ради другого. А горе - когда один из них эгоист. По этому если человек хочет создать семью - должен понят эти принципы. Но когда голова занята влюблённости, человек не думает об этом. Мой совет выбирайте человека из консервативной семьи и консервативными взглядами.
Психолог, работаю в интегративном подходе: гуманистическая терапия с элементами анализа. +...  · 13 апр 2022
Вы просто не пытались изобрести ядерный реактор…
Нам с собой и своими-то процессами сложно разобраться. Представляете, что начинается, когда встает задача как-то соотносить это с такими же сложностями у другого?
Семья создается, как следствие любви. Увы, через конструкторское бюро вы этого не добьетесь…