Почему так страшно говорить о сексе и о своих желаниях? Как раскрепоститься?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 12 февр 2022  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Страшно потому, что неврозы мешают. А вот если в кабинете психотерапевта поделать психотерапевтические техники, то неврозы излечатся и перестанут включать у вас кривые чувства. Вот и раскрепоститесь и говорить словами через рот сможете.
По образованию физик, работаю программистом  · 8 февр 2022
Об этом надо говорить с избранным. Подружиться с кем-то, сблизиться, потом станет легче говорить. Раскрепощаться на публику, может быть, не стоит.
Аля попробуй на темы которые тебе страшно обсуждать пообщаться в анонимных чатах . с людьми которых незнаешь и не встретишь больше никогда обсуждать можно что угодно и перешагнув барьер таким образом, будет легко и в жизни не стесняясь про секс
Я человек, который любит задавать вопросы, поэтому готовьте ответы, как смачные киевские...  · 12 дек 2022
Я думаю, нужно начинать с пошлых шуток, так дело само пойдёт ходом, тогда вам будет легче проявить себя в этом плане, ведь, это как юмор, в этом ничего такого нет, чего бояться, секс - это хрень нас воплотила, зачем нам бояться этого?