Почему так трудно идут проекты по бережливому производству?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+2
Sergei Korchagin
Эверест Технолоджи занимается проектированием, поставкой и монтажем промышленного...  · 25 авг 2021  · everestcold.ru

Думаю, что в этом не заинтересовано государство, нет поддержки. В первую очередь все ставят быстрое получение прибыли, а там уже как говорится и трава не расти, к сожалению

Производитель фасадных панелей Costune  · 27 авг 2021  · costune.ru

Это огромный механизм, и что бы достичь главного результата, необходимо сделать тысячи маленьких действий. Если нужно быстрее, то можно привлечь профессионалов в этом деле. Они настроят систему, а далее дело за управлением этой системы.