Почему так трудно стало найти нормального парня?

ПсихологияОбщество+2
Лёшка Лебедев
Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 9 мар 2021

А почему нормальную девушку для создания семьи не курящую не пьющую не изменяющую где найти с вашими пожеланиями на айфон квартиру и Бентли под окном.вот и ответь феминистки которые хотят прав таких же равных как у нас и прочее