Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так трудно стало найти нормального парня?

ПсихологияОбщество+2
Лёшка Лебедев
  · 2,0 K
Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 9 мар 2021

А почему нормальную девушку для создания семьи не курящую не пьющую не изменяющую где найти с вашими пожеланиями на айфон квартиру и Бентли под окном.вот и ответь феминистки которые хотят прав таких же равных как у нас и прочее

Семейный психолог  · 9 мар 2021  · o-a-g.ru
А в чем именно трудность? И каковы на ваш взгляд критерии "нормальности" ? И зачем его искать, чтобы что? Вот нормальный парень он какой? Что он такого делает и чего не делает? Каким он должен быть, чтобы вы сказали: - Вот этот нормальный парень! Читать далее
Если понравился ответ нажмите пожалуйста лайк, подписывайтесь на мой инстаграм.Перейти на instagram.com/a.g.ovechkin
1 эксперт не согласен

Нет ответа.

Для уточнения вопроса существует специальный функционал.

Нет взрослых-все притворяются  · 9 мар 2021

Потому что в жизни все очень непонятно и запутано. Как и вопрос твой, от Лешки Лебедева, про то, как найти нормального парня. Ты уверен, что тебе нужен " нормальный" ?!

Натали но прости а что с быдлом который будет бить и куздить тебя и просить бабло на бухло с друзьями в гараже ты... Читать дальше
Кто я - человек, или душа в теле человека? Что происходит до и после жизни? В чём моё пред...  · 29 янв 2021

Меньше "нормальных" девушек - меньше и "нормальных" парней. Спрос рождает предложение, предложение рождает спрос. Но есть проблема поинтереснее: кого считать "нормальными"? Скорее всего, не знает человек, чего ищет, ибо "нормальных" не бывает

Книги о душе и смысле жизниПерейти на taplink.cc/listengort888
- Заработок в Интернете - Психология - Отношения - Саморазвитие - Инвестиции - Источники д...  · 9 мар 2021
Понятие нормальности относительно, для каждого свое. Но как показывает практика обычно подобное тянется к подобному. Соответственно возможно сама девушка не является "нормальной". И дело не всегда именно в ее внешности или характере. Девушка сама может быть недостаточно уверенна в себе по каким-либо другим причинам (родители, друзья, окружение). Вы должно быть слышали... Читать далее